Galeria de Gestores

Prefeito(a) e Vice prefeito(a) Atuais e Anteriores.

Campos para pesquisa

Para usar as opções de filtro, escolha o campo para a pesquisa e clique no botão pesquisar Foram encontradas 41 registros
Limpar

Lista de gestores

Nome Cargo Periodo Data de nascimento
VANESSA DOS PRAZERES SANTOS Prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
WALBER RODRIGUES DA CRUZ Vice-prefeito(a) de 01/01/2021 à 31/12/2024
ANTONIO FRANÇA DE SOUSA Prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 14/10/1974
EVERSON DANTAS FARIAS Vice-prefeito(a) de 01/01/2017 à 31/12/2020 24/11/1982
ANTÔNIO FRANCISCO FERNANDES Prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
FÁTIMA VIEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/2013 à 31/12/2016
LENOILSON PASSOS DA SILVA Prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
WALBER RODRIGUES DA CRUZ Vice-prefeito(a) de 01/01/2009 à 31/12/2012
LENOILSON PASSOS DA SILVA Prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
MARIA DAS GRACAS NUNES MELO Vice-prefeito(a) de 01/01/2005 à 31/12/2008
RAIMUNDO NONATO ALVES PEREIRA Prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
KLEBER CARVALHO BRANCO FILHO Vice-prefeito(a) de 01/01/2001 à 31/12/2004
EDMILSON ALENCAR FILHO Prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
PAULO CÉSAR NASCIMENTO VIEIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/1997 à 31/12/2000
PEDRO BARROSO DE CARVALHO NETO Prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
JOSENIL NASCIMENTO Vice-prefeito(a) de 01/01/1993 à 31/12/1996
MARIA DAS GRAÇAS NUNES MELO Prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
JOÃO ALBERTO DE SOUSA Vice-prefeito(a) de 01/01/1989 à 31/12/1992
PEDRO BARROSO DE CARVALHO NETO Prefeito(a) de 01/01/1983 à 31/12/1988
MESSIAS RODRIGUES DE SOUSA Vice-prefeito(a) de 01/01/1983 à 31/12/1988
JOSENIL NASCIMENTO Prefeito(a) de 01/01/1977 à 31/12/1982
OTACILIO FERREIRA Vice-prefeito(a) de 01/01/1977 à 31/12/1982
KLEBER FERNANDES DE CARVALHO NETO Prefeito(a) de 01/01/1973 à 31/12/1976
JOSENIL NASCIMENTO Vice-prefeito(a) de 01/01/1973 à 31/12/1976
CARLOS AUGUSTO MARTINS Prefeito(a) de 01/01/1970 à 31/12/1972
JOSÉLIO FERNANDES CARVALHO BRANCO Prefeito(a) de 01/01/1970 à 31/12/1972
JOSÉ CHAVES CALDEIRAS Vice-prefeito(a) de 01/01/1970 à 31/12/1972
CARLOS AUGUSTO MARTINS Vice-prefeito(a) de 01/01/1966 à 31/12/1969
VICENTE LIMA BENIGNO MAGALHÃES Prefeito(a) de 01/01/1961 à 31/12/1965
VICENTE LIMA BENIGNO MAGALHÃES Prefeito(a) de 01/01/1961 à 31/12/1965
CARLOS AUGUSTO MARTINS Vice-prefeito(a) de 01/01/1961 à 31/12/1965
CARLOS AUGUSTO MARTINS Vice-prefeito(a) de 01/01/1961 à 31/12/1965
FRANCISCO GOMES DE SÁ Prefeito(a) de 01/01/1956 à 31/12/1960
VICENTE LIMA BENIGNO MAGALHÃES Vice-prefeito(a) de 01/01/1956 à 31/12/1960
MERALDO ARÉSIO DE MORAES RÊGO Prefeito(a) de 01/01/1951 à 31/12/1955
CARLOS AUGUSTO MARTINS Vice-prefeito(a) de 01/01/1951 à 31/12/1955
JOSÉ RIBAMAR CARVALHO LAGO Prefeito(a) de 25/01/1945 à 31/01/1951
JOSÉ DE SOUSA MARQUES TEIXEIRA Vice-prefeito(a) de 25/01/1945 à 31/01/1951
ADAUTO BRAÚNA Prefeito(a) de 26/10/1946 à 24/01/1948
HOMERO RIBEIRO BRAÚNA Prefeito(a) de 25/05/1946 à 25/10/1946
VICENTE LIMA BEGNINO MAGALHÃES Prefeito(a) de 25/02/1946 à 24/05/1946

Qual o seu nível de satisfação com essa página?


Muito insatisfeito

Um pouco insatisfeito

Neutro

Um pouco satisfeito

Muito satisfeito